Пользователей: 0

10:21
Фестиваль по футболу среди мальчиков 2011 г.р. «Загрузи себя футболом»

05 мая 2021 года в г.Энгельс состоялся Фестиваль по футболу среди мальчиков 2011 г.р. «Загрузи себя футболом». В фестивале приняло участие 12 команд юношей из г.Энгельса, г.Саратова, г.Красный Кут, г.Новоузненска, с.Алгай, г.Палласовка Волгоградской области и две команды СШОР «Балаково» (тренер Горелов Александр Сергеевич).

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе, потом команды встречались в стыковых матчах для определения победителей и призеров Фестиваля.

По результатам проведенных встреч, команда СШОР «Балаково»-1 в своей подгруппе заняла первое место, тем самым вышла в финальную часть, где встретилась с командой «Старт» г.Энгельс, которой уступила со счетом 1:2. Команда СШОР «Балаково»-2 в своей подгруппе заняла второе место и боролась на фестивале с командой «Звезда» г.Энгельс за 3 место, которой тоже уступила со счетом 3:4.

Таким образом, места на фестивале распределились следующим образом:

1 место- «Старт» г.Энгельс

2 место- СШОР «Балаково»-1

3 место-«Звезда» г.Энгельс

4 место- СШОР «Балаково»-2

По результатам Фестиваля в номинации «Лучший игрок команды» награждены Белоглазов Артем, Севрюков Максим, «Лучший нападающий турнира» признан Козин Егор!

В соревнованиях приняло участие 24 спортсмена МАУ «СШОР «Балаково».

Просмотров: 229 | Добавил: shkolabalakovo | Рейтинг: 0.0/0