Гостей: 1
Пользователей: 0

15:45
Кубок Саратовской области по волейболу среди женских команд

С 29 по 31 марта 2019 года в спортивных залах МАУ «СШОР «Балаково» по адресу ул.Коммунистическая, 137 а и Балаковского политехнического техникума состоялся Кубок Саратовской области по волейболу среди женских команд, в котором приняло участие 10 команд: шесть команд из г.Саратова, команда из г.Энгельса и три команды МАУ «СШОР «Балаково».

Команды были разделены на две подгруппы по пять команд в каждой, игры проходили по круговой системе. Команды, занявшие первое и второе место в своих подгруппах, выходили в финальную часть соревнований.

По итогам проведенных встреч в своих подгруппах команда СШОР «Балаково»-1 (тренер Каплевский С.В.) заняла в своей подгруппе 4 место, СШОР «Балаково»-2 (тренер Щербань И.В.) в своей подгруппе заняла 3 место, СШОР «Балаково»-3 (тренер Фролова М.В.) заняла в подгруппе 4 место, тем самым все три команды продолжили борьбу на соревнованиях за 5-8 место.

По результатам проведенных встреч, места на соревнованиях распределились следующим образом: