Гостей: 1
Пользователей: 0

09:17
Традиционный фестиваль по футболу среди юношей 2011 г.р. «Юные таланты»

С 26 по 28 ноября 2021 года в городе Сызрани состоялся Традиционный фестиваль по футболу среди юношей 2011 г.р. «Юные таланты». В соревнованиях приняло участие 16 команд юношей: три команды из города Сызрани, по две команды из городов Оренбурга, Ульяновска, Самары, Пензы, а также команды из города Энгельса, п.Новоспасское. Город Балаково представляли три команды, две из которых спортсмены МАУ «СШОР «Балаково» (тренер Горелов Александр Сергеевич).

Команды были разделены на четыре подгруппы. Игры проходили по круговой системе.

Команда СШОР «Балаково»-1 в своей подгруппе заняла второе место. В ¼ финала балаковские спортсмены обыграли команду из Оренбурга со счетом 4-0, в ½ финала команду СШОР из города Сызрани со счетом 2-0, тем самым выйдя в финал.

В финале спортсмены из Балаково сразились с командой Сити из города Самары, у которой выиграли 5-4 по пенальти, заняв на соревнованиях 1 место!

По итогам соревнований в номинации «Лучший игрок команды» признаны Лис Дмитрий (СШОР «Балаково-2) и Монахов Егор (СШОР «Балаково»-1), «Лучший нападающий турнира» -Ряскин Вадим (СШОР «Балаково»-1), «Лучший игрок турнира»-Белоглазов Артем (СШОР «Балаково»-1)!

Поздравляем спортсменов и Горелова Александра Сергеевича с победой на соревнованиях!

Просмотров: 219 | Добавил: shkolabalakovo | Рейтинг: 0.0/0