Гостей: 1
Пользователей: 0

08:57
Традиционный турнир по футболу «Юные таланты» среди юношей 2013 года рождения

С 17 по 19 декабря 2021 года в городе Сызрань состоялся Традиционный турнир по футболу «Юные таланты» среди юношей 2013 года рождения.

В соревнованиях приняло участие 15 команд юношей из городов Сызрань, Уфа, Самара, Чапаевск, Новокуйбышевск, Ульяновск, Саратов, Тольятти,  Кумертау, п.г.т. Новоспасское. Город Балаково представляли спортсмены МАУ «СШОР «Балаково» (тренер Нестеров Эдуард Валерьевич).

Команды были разделены на три подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе.

В своей подгруппе команда СШОР «Балаково» заняла первое место, одержав уверенные победы над командами  «Спартак (Кумертау) со счетом 5-2, «Волгарь» (Самара) со счетом 7-0, «АС-2» (Сызрань) со счетом 4-1, «Юниор» (Новокуйбышевск) со счетом 4-1 и продолжила борьбу в финальной части за 1-3 места.

В финальной части соревнований юноши из Балаково выиграли у команды «Спарта» (Сызрань) со счетом 3-1, но уступили команде «Батыр» из Уфы со счетом 2-4, тем самым заняли на соревнованиях 2 место!

По итогам соревнований в номинации «Лучший игрок команды» награжден Горелов Никита, «Лучший полузащитник турнира» награжден Петров Пётр, «Лучший нападающий турнира» награжден Конаков Михаил!

Поздравляем спортсменов и тренера Нестерова Эдуарда Валерьевича с  высоким результатом на соревнованиях!

Просмотров: 313 | Добавил: shkolabalakovo | Рейтинг: 0.0/0